Могу ли я срузу оформить свой участок на имя покупателя и произвести сделку.

• г. Москва

22 августа, я должна получить свидетельство зеленого цвета на собственность дачного участка. Сейчас нашелся покупатель на мой участок. Могу ли я срузу оформить свой участок на имя покупателя и произвести сделку. Что мне для этого надо сделать? А если уже поздно, то какие мои дальнейшие шаги. Спасибо за ответ.

С уважением Инна Вениаминовна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, "сразу на имя" не получится.

С уважением,

Антон Жаров