Можно ли съездить в Бишкек, имея проблемы с кредитом?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста, мне нужно съездить в бишкек в гости у меня проблема с кредитом из за временных финансовых проблем, пропустят меня на границе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в отношении Вас у судебных приставов заведено исполнительное производство в отношении Вас (то есть если было решение суда и приставы с Вас требуют возврат долга), то могут не выпустить за пределы России.