Семья требует ответов после гибели матери в больнице Артема в результате пожара

• г. Владивосток

Я положил свою маму в городскую больницу приморского края города артема с переломом шейки бедра через две недели забрал мертвой обгоревшей там был пожар она умерла после пожара на четвертые сутки уже сужусь третий год. наша прокуратура все меняет следователей и все на одном месте. Виновных нету. Прошу вас помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру субъекта.