Льготы для депутатов при начислении пенсии и выходе на нее - какие права имеет работник котельной станции, также являющийся депутатом района ЯНАО?

• г. Лабытнанги

Работаю на котельной станции, являюсь депутатом района ЯНАО, имею ли я льготы как депутат при начислении пенсии или выхода на нее? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на федеральном уровне нет., может быть предусмотрены на региональном уровне. Обращайтесь в соцзащите.