Какие документы необходимы для коммерческого использования ангара во дворе и как минимизировать расходы?

• г. Усть-Лабинск

Построил ангар во дворе, хочу использовать его в коммерческих целях, какие документы на него нужно сделать? Чтобы по минимуму растратиться.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, что за ангар, какой материал использовался и т.д.