Квартиру продаю за 2000 тыс. руб. первый раз (квартира в собственности 2 года.), чтобы купить другую квартиру.

• г. Москва

Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры? Квартиру продаю за 2000 тыс. руб. первый раз (квартира в собственности 2 года.), чтобы купить другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно платить 13% от суммы выше 1 млн. рублей, если вы резидент РФ