Мы приехали всей семьей 6 чел взрослых и 2 ребенка.

• г. Сокольники

Мы приехали всей семьей 6 чел взрослых и 2 ребенка. Ездим в уфмс, а толку ни какого. Надо проходить платный медосмотр, а из личных сбережений финансы на исходе. Помогите советом пожалуста.

Личные сбережения вкладчиков КПК застрахованы и имеется страховой полис компании. Данное обстоятельство гарантирует возврат переданных личных сбережений пайщику в случаи банкротства или ликвидации КПК?

К кредитному потребительскому кооперативу подан иск о взыскании сберегателем личных сбережений. Я являюсь менеджером этого кооператива. Мы признаем своего сберегателя, и точно знаем, что все сбережения по договорам личным сбережений в срок возвращены сберегателю. Однако, сберегатель прикладывает к иску приходно-кассовый ордер с нашей печатью (без договора личных сбережений) и просит взыскать сумму по ПКО. Договора личных сбережений на такую сумму нет, более того подобные квитанции мы не выдавали (форма была другая абсолютно) в тот период времени, который заявлен сберегателем в иске. В данной ситуации суд может удовлетворить требования истца в отсутствии договора личных сбережений?

Пайщики КПКГ (физ. лица) в доверенности по простой письменной форме, а также в особых условиях договора передачи личных сбережений доверяют другим физ. лицам получить за них личные сбережения, проценты по личным сбережениям, паевые взносы. Имеет ли право кооператив принимать такие доверенности и выдавать по ним деньги доверенным лицам?

Я устраиваюсь на работу, связанную с молочной продукцией. Могу я выходить на работу и параллельно проходить медосмотр, или только после прохождения медосмотра? Если можно выходить на работу, то в течении какого времени могу работать без медосмотра, вернее работать и параллельно проходить медосмотр.

Я работаю в доме культуры, преподаю танцы только взрослым. В этом году работодатель обязал проходить медосмотр (флюрограф и дерматовенеролог). Могу ли я потребовать компенсацию расходов на медосмотр или отказаться от медосмотра?

Надо ли проходить предварительный медосмотр секретарю директора, если по СОУТ прохождение периодического медосмотра не предусмотрено?

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с семьей приехали с Донецкой обл, хотим оформить временное убежище, нам медосмотр надо сразу проходить? И детей тоже вести в фмс? У меня 2 дочки одной 9 месецев второй 11 лет.

К кредитному потребительскому кооперативу подан иск о взыскании сберегателем личных сбережений. Я являюсь менеджером этого кооператива. Мы признаем своего сберегателя, и точно знаем, что все сбережения по договорам личным сбережений в срок возвращены сберегателю. Однако, сберегатель прикладывает к иску квитанцию к приходно-кассовому ордеру с нашей печатью (без договора личных сбережений и без ПКО) и просит взыскать сумму по квитанции к ПКО. Договора личных сбережений на такую сумму нет, более того подобные квитанции мы не выдавали (форма была другая абсолютно) в тот период времени, который заявлен сберегателем в иске. Разве в подтверждение своих требований истец не должен приложить договор личных сбережений и ПКО? суду достаточно квитанции?

Хочу узнать какие субсидией будет предоставляться семье состов семьи 5 человек из который один ребенок 16 лет и второй студен РФ 19 лет остальные взрослые все граждани РФ. У семьи нету не какого имущество социальные службы г.Калуги не признают семье малоимущим, в семье не кто не работает живем на собственных сбережение приехали в Россию по гос программе и программа уже закончилась прошу помогите с вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение