Как поступить, если клиент обвиняет вас в мошенничестве и требует вернуть залог в двойной стоимости

• г. Саки

У меня вопрос! У меня квартира, взята в ипотеку. Я выставил ее на продажу. Объявился клиент, посмотрел квартиру, его устроила, оставил залог. Прошло 2 дня, он звонит, с криками, что я завладел его деньгами мошенническим путем и требует вернуть залог в двойной стоимости. Подскажите, что делать и есть ли в моих действиях мошеннический умысел.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, это мошенничество. Необходимо было составлять предварительный договор купли-продажи.