Продление декретного отпуска по медицинским показаниям - основание и законодательство.

• г. Симферополь

Возможно ли продление декретного отпуска после 3-х лет по медицинским показаниям, если возможно, то каким законом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у нас отпуск только до 3 лет. С согласия РД можете оформить отпуск без сохранения з/п.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать нахожусь в декретном отпуске меня уволить за не продление декретного отпуска со стороны работодателя ни каких предупреждений о выходе на работу или продлении декретного не было.

Могу ли я уйти опять в отпуск по уходу за ребенком (в декрет) в связи с новым законом о продлении декретного отпуска до 4,5 лет, моему ребенку 3,5 года?! Заранее спасибо!

Если государственный служащий выходит на пенсию по инвалидности, предусмотрены ли ему какие-то разовые выплаты, денежные консультации? Если да, то каким законом или нормативным актом это предусмотрено? Спасибо.

У сотрудницы организации заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до трех лет. Правомерно ли продление этого отпуска додостижения ребёнком возраста 4,5 лет? Какие выплаты предусмотрены сотруднице за пределами трехлетнего срока нахождения в отпуске по уходу за ребёнком? Может ли работодатель предусмотреть подобное продление отпуска в коллективном или трудовом договоре?

Законно или нет, то что работница после окончания декретного отпуска написала еще заявление на продление отпуска, без содержания, если это незаконно то как это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

То что работница после окончания декретного отпуска написала еще заявление на продление отпуска без содержания, если это незаконно то как это доказать? Речь идет об уходе за ребенком до 3 лет.

Если очередной отпуск совпал с нерабочими днями в карантин, не предусмотрено ли продление отпуска?

Я нахожусь в декретном отпуске с 20.09.2012 года, ребёнку 1 год 1 месяц, в связи с вышедшим законом об обязательном продлении декретного отпуска до 3-х лет и вот собственно в чём вопрос, продлят ли мне отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет или только до 1.5?зависит ли в каком году родился ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение