Продление декретного отпуска по медицинским показаниям - основание и законодательство.

• г. Симферополь

Возможно ли продление декретного отпуска после 3-х лет по медицинским показаниям, если возможно, то каким законом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у нас отпуск только до 3 лет. С согласия РД можете оформить отпуск без сохранения з/п.