Заведомо фиктивная работа - можно ли считать новую работу заявителя на алименты постоянной?

• г. Новосибирск

На детей получаю алименты в твёрдой ден. сумме (не работал, справки о з/п не предоставлял, в службе занятости не стоял на учете). Устроился на работу фиктивно полгода назад (неполный рабочий день, хотя ограничений по здоровью нет) и теперь подал иск на уменьшение в размере 1/3 от з/п. Можно ли считать его новую работу постоянной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть ТД на неопределённый срок, то можно