Как получить статус и необходимые документы для возвращения в Донецк из Крыма

• г. Севастополь

Приехали к родственникам в Крым из Донецка (Украина). Назад ехать пока нельзя. Подскажите, пожалуйста, какой статус лучше получать здесь и как (какие нужны документы), если потом все-таки собираемся вернутся домой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите предоставление статуса БЕЖЕНЦЕВ