Ограничение в регистрации Т/С и прохождении ТО - 3 запрета на тип регистрации, 2 инициатор - судебный пристав, код ГИБДД Т 3888

• г. Тольятти

Ограничение в регистрации Т/С и прохождении ТО.

Вид ограничения-3 запрет на регистацион Тип инициатора-2 судебный пристав Код инспектора ГИБДД-Т 3888. Дата наложения-09.07

.2014 Основания для наложения ограничения-постановление ОСП ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА от 10.06.2014 СП ГОНЧАРОВА О С.

Ответы на вопрос (1):

ограничение можете попробовать снять в судебном порядке