Вопрос установления отцовства через суд для получения пенсии по утере кормильца при наличии прочерка в свидетельстве о рождении и официальном браке отца ребенка с другой женщиной

• г. Каменск-Уральский

Можно ли установить отцовство в судебном порядке, для получения пенсии по утере кормильцаесли: В свидетельсве о рожении ребенка в графе отцовство стоит прочерк, если отец ребенка состоял в официальном браке с другой женщиной!?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Геннадьевна, можно, если у вас есть какие нибудь доказательства, совместные фотографии например или свидетели.