Без прописки в России у покупателя возможна ли купить квартиру и оформить право собственности.

• г. Москва

Без прописки в России у покупателя возможна ли купить квартиру и оформить право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Это сделать невозможно

Спросить
Пожаловаться

Купить, не имея без прописки - ВОЗМОЖНО!!!

Достаточно временной регистрации для этого.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли сделка в такой ситуации: продавец в одной части России, покупатель в другой, квартира в третьей. У третьего лица есть доверенность от продавца на продажу этой квартиры конкретному покупателю, и доверенность на покупку конкретной квартиры от покупателя. Не завернут сделку при регистрации прав собственности?

Вступив в наследство, не пройдя регистрацию на право собственности. Нотариус предложила, если есть покупатель квартиры, оформить договор купли-продажи, а покупателю потом оформить собственность на себя. При обращении покупателя на регистрацию собственности, ему в этом было отказано. Наши действия. Благодарим за ответ.

Получил по завещанию квартиру от отца (я единственный наследник). в департаменте право собственности на недвижимость не оформлял. На квартиру есть покупатель. Можно ли оформить право собственности на покупателя без оформления права собственности в департаменте на себя.

Я прописана в муниципальной квартире с отцом и братом. Хочу купить квартиру по ипотеке и оформить на нее право собственности. Можно ли его оформить без прописки в нее. Должна ли я выписываться из муниципальной квартиры? Не хотелось бы терять прописку в муниципальной квартире, хотя бы до того момента, пока не выплачу ипотечный кредит за новую квартиру.

Можно покупать квартиру в доме под реновацию? Возможна прописка в квартире, оформленная в собственность в доме под снос? Квартира в собственности без прописки, можно рассчитывать на новую квартиру при сносе дома, который в реновации? Спасибо.

Хочу продать квартиру. Воспользовалась одной из риэлторских фирм. Сразу нашлись покупатели.

Квартира по завещанию. Есть право собственности. С риэлтором оформили заявку на выписку. Может ли риэлтор произвести операции (прописку покупателя) без моего согласия?

Продаем квартиру. Покупатель получает деньги от администрации (по переселению). Администрация требует сначала оформить право собственности на покупателя, затем, в течении нескольких дней будет осуществлен перевод денежных средств. Как оформить договор купли так, чтобы потом не остаться без денег и без квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда покупателю квартиры передаются ключи от квартиры?

В момент подписания договора и передачи покупателем всей суммы или в момент получения покупателем документа подтверждающего государственную регистрацию права покупателя на квартиру.

Имеет ли продавец право после момента передачи покупателю имея дубликат ключей без разрешения покупателя заходить в купленную им квартиру но до момента государственной регистрации права собственности.

Можно ли оформить собственность сразу на покупателя минуя оформления права собственности на себя?

Я покупатель, у продавца есть только право на наследство земельного участка. Можем ли мы оформить куплю-продажу и право собственности сразу на меня?

Если обе стороны согласны, как с наименьшими рисками оформить аренду квартиры с правом последующего выкупа, при этом данная квартира ипотечная и находится в залоге у банка. Смысл сделки: Покупатель (арендатор) оплачивает за Продавца (арендодателя) на протяжении 10 лет взносы по ипотечному кредиту (без переоформления кредитного договора на Покупателя) и после погашения кредита и вывода квартиры из под залога, право собственности на нее переходит к Покупателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение