На что стоит обратить внимание при покупке квартиры по инвестиционному договору, как себя обезопасить от неприятностей?

• г. Калининград

На что стоит обратить внимание при покупке квартиры по инвестиционному договору, как себя обезопасить от неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно смотреть разрешение на строительство и отвод земли под строительство и какое именно., сроки разрешения. Лучше конечно чтобы все почитал адвокат. Если сами не разберетесь, то обращайтесь. Телефоны указаны.

Спросить
Пожаловаться

Как обезопасить себя при покупке квартиры в новостройке по Предварительному договору о заключении в будущем договора купли/продажи? На какие пункты договора нужно обратить внимание?

Как обезопасить себя при покупке авто на предмет кредитной истории или других обязательств. На что обратить внимание что бы не получилось неприятностей с кредитными организациями или др структурами. Спасибо\

Как можно себя обезопасить при покупке квартиры по довернности (начто обратить внимание)? спасибо.

скажите пожалуйста какие документы они мне при покупке должны предоставить, на что обратить оособое внимание при оформлении договора, как обезопасить себя?

Посоветуйте, пожалуйста,

какие документы необходимо проверить и на что обратить внимание при покупке квартиры, чтобы обезопасить себя заранее.

Спасибо.

При покупке готового бизнеса - как можно себя обезопасить? На что стоит обратить внимание? Продавец не предоставляет документацию (говорит что запустил) - уже подозрительно. Стоит ли сходить на консультацию к юристу?

Пжл, как себя обезопасить при покупке квартиры от внезапно появившихся наследников. Продажа в связи со смертью бабушки и на что ещё обратить внимание при покупке квартиры или как проверить её юридическую чистоту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить хочу купить квартиру за наличный расчет. Какие документы нужны для покупки квартиры? На что надо обратить внимание при покупке квартиры? Сколько стоит услуга нотариуса?

Я хочу купить квартиру в новостройке. На что мне обратить внимание при покупке? Какие документы потребовать от застройщика? Сделка заключаться должна в росреестре? Как себя обезопасить?

Покупаю дом с участком земли в СНТ. Участок оформлен хозяином в собственность, а дом - нет. Завтра мы с ним должны оформлять договор о задатке. На что обратить внимание при оформлении этого договора, какие документы должен предоставить продавец? Какие пункты должны быть в договоре о задатке, чтобы обезопасить себя от неприятностей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение