На что стоит обратить внимание при покупке квартиры по инвестиционному договору, как себя обезопасить от неприятностей?

• г. Калининград

На что стоит обратить внимание при покупке квартиры по инвестиционному договору, как себя обезопасить от неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно смотреть разрешение на строительство и отвод земли под строительство и какое именно., сроки разрешения. Лучше конечно чтобы все почитал адвокат. Если сами не разберетесь, то обращайтесь. Телефоны указаны.