Процедура уведомления о двойном гражданстве и прописке в Татарстане для жителя Москвы

• г. Москва

У меня двойное гражданство российско-туркменское. Постоянная прописка в Татарстане. Живу и работаю в Москве. Куда подавать уведомление и какие ещё документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Подать уведомление можете в Москве. Нужны копии документов и заполненный бланк уведомления.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве после приоберетения гражданства РФ (просписка в РФ постоянная, было гражданство Украины (Донбасс), отказ от укр гражданства отправляла в посольство)?

Как и куда подавать уведомление о двойном гражданстве?

Я проживаю в Москве, постоянная регистрация в Ставрополе. Второе гражданство - Абхазия.

Разработаны ли общепринятые шаблоны заявлений для подачи уведомления?

Если прописка постоянная в Москве, временная в Адыгеи. Живу в Краснодаре. Куда нужно сообщать в двойном гражданстве?

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве бывшем гражданам Узбекистана? Мною гражданство РФ было получено в 2008 году. Отказ от гражданства Узбекистана было нотариально оформлено. Считается ли что у меня двойное гражданство?

Моя дочь, замужем за французом, имеет двойное гражданство, российское и французское. Собирается приехать в июле в гости с дочкой, гражданкой России, учащийся мед института во Франции. Нужно ли ей подавать уведомление о двойном гражданстве по приезду в Россию? Нужно ли подавать уведомление её дочери, гражданки России. Не имеющей второго гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и какие документы нужно для подачи уведомления о двойном гражданстве. Мне нужно сдать узбекский паспорт в посольство Узбекистана. И уведомление о двойном гражданстве в УФМС. Живу в г.Рязани.

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства? C edf;tybtv

В 2005 году получили российское гражданство. Отказ от гражданства Узбекистана отправили по почте заказным письмом в посольство Узбекистана в Москве. Надо ли нам подавать уведомление о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение