Процедура уведомления о двойном гражданстве и прописке в Татарстане для жителя Москвы

• г. Москва

У меня двойное гражданство российско-туркменское. Постоянная прописка в Татарстане. Живу и работаю в Москве. Куда подавать уведомление и какие ещё документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Подать уведомление можете в Москве. Нужны копии документов и заполненный бланк уведомления.