Как оформить агентский договор чтобы не платить налоги за водителей?

• г. Норильск

Хочу продать долю 6/8, как мне оформить чтоб не платить налог 13%, и что значит отдельный договор?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности более 3 лет, тогда налога не будет.Если все собственники продают свои доли, тогда Вы продайте свою долю отдельным договором КП, тогда получите вычет 1млн. руб.