Оформление продажи квартиры с использованием ипотеки и сельскохозяйственного сертификата - договор и возможные риски

• г. Дмитров

Продаем квартиру, нашлись покупатели и хотят купить частично ипотека и какой то сельскохоз. Сертификат. Впервые о таком слышу и не знаю как это оформляется документально. Нужен ли какой то договор и есть ли риск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

РИСКОВ НЕТ,

ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ДЕНЕГ - КВАРТИРА У ВАС В ЗАЛОГЕ