Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Благодарю за быстрый ответ на вопрос № 46667, но бухгалтерия стала требовать

оформления командировочных удостоверений для загранкомандировок (прежде такого не было); может быть появились какие-то новые правила оформления загранкомандировок? Прошу Вас ответить. Спасибо.

вопрос №46711
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Нет, новых правил не появилось, да, честно говоря, вряд ли появятся. Как я уже писал, до сих пор действуют Правила об условиях труда советских работников за границей

(с изменениями от 20 августа 1992 г.) (Приложение к постановлению Госкомтруда СССР от 25 декабря 1974 г. N 365). И не могут нормы национального законодательства предусматривать обязанности для иностранных лиц в той стране, где они расположены.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Андрей Аркадьевич! Спасибо за быстрые ответы и надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X