Как продлить временный ввоз автомобиля из Армении в Кемерово после окончания декларации?

• г. Кемерово

Скажите пож. как мне продлить временный ввоз на автомобиль в г.Кемерово. Приехал на машине из армени. Декларациа закончился 2 августа.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в гибдд

Спросить
Пожаловаться

Закончился срок временного ввоза автомобиля 11.01.2015 (автомобиль на армянских номерах, поставлен на учет в Армении) , нужно ли продлевать временный ввоз или нет, поскольку Армения вступила в ЕТС.

Хочу вывезти машину из РФ, просрочил ввоз на несколько дней, будут ли проблемы на таможне?

Заранее благодарен!

Ко мне приехал зять на своей машине. Он гражданин Армении, которая находится в ЕврАзЭС. Его обязали написать таможенную декларацию (временный ввоз автомобиля). сейчас он просрочил её. вопрос: имели ли право делать ему временный ввоз, и что ему теперь делать, он хочет выехать обратно в Армению. Большое спасибо.

Продлить временный ввоз автомобиля в крым, автомобиль зарегистрирован в Украине есть Паспорт гражданина РФ и Украины. Оформлен временный ввоз на 3 месяца. Ищу кто продлит временный ввоз автомобиля на срок 1 год.

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Как и где продлить временный ввоз автомобиля? Я гражданин Литвы, постоянно проживаю в Литве, ввез машину с литовскими номерами (на 3 месяца). Могу ли я продлить временный воз, если да то как?

Я приехал из луганска на машине, могу ли продлить временный ввоз автомобиля не выезжая из России или только на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли необходимость продлить временный ввоз автомобиля для граждан Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение