Оформление наследства - могу ли я отделить свою долю и оплачивать только ее?

• г. Таганрог

После смерти жены в 2005 году вступили в наследство четверо детей и я-муж. документы оформил только я на 3/5 доли на землю и дом. дети совершеннолетние и прописаны в доме. За дом ничего не оплачивают и не проживают в нем. могу ли я отделить свою долю и оплачивать только ее?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я отделить свою долю и оплачивать только ее

ДА, можете выделить долю в натуре

Если есть техническая возможность, то можете.