Вопросы по кредитной карте для инвалида детства - возможность удержания с пенсии и последствия в случае неуплаты

• г. Саранск

Мой сын инвалид детства 2 группа взял карту хомбанке на 100000. банк ничего не проверял дали по паспорту. Он пьёт запоями, не работает. Скажите если я не буду за него платить у него будут удерживать с пенсии или придут описывать в случае суда ко мне? прописан с нами, я инв 2 группы, у мужа был инфаркт из за его долгов. Что нам делать, пенсию отбирает свою, а нам платить за него нечем, много на лекарство уходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будут описывать и ваше имущество.Ищите гар.талоны ваши с фамилией.

За долги сына Вы не отвечаете.