Суд выписывает несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры после смерти матери - что делать, когда собственниками становятся бабушка и прабабушка?

• г. Тольятти

Выписывают несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры через суд. В квартире приживали вместе с мамой, папой и пабабушкой. Мама умерла год назад. Собственником является теперь бабушка (родители мамы) по дартсвенной от прабабушки. Отец временно увез детей в квартиру к своим родителям. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Ваш вопрос сумбурный. Если хотите получить точный совет, позвоните.