Методы борьбы с недобросовестным работодателем - отказ выплаты заработной платы и несоблюдение рабочего графика

• г. Пермь

Работадатель не хочет выплачивать черную зарплату, при этом заставил отработать две недели, увольнялись трое сотрудников одновременно почти, и всем не хочет выплачивать. Работаем не по графику вместо до 18-00 до 21-00 + воскресенья (на неделе дают отгулы) Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ТИ.

Полагаю что взыскать серую зарплату (неуказанную в трудовом договоре) практически не возможно. Обжаловать действия работадателя можно в государственной инспекции по труду.