Возможен ли подвох со стороны продавца комнаты в коммунальной квартире при условии отказа соседей и выполнения всех необходимых формальностей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ожидать подвоха со стороны продавца комнаты в коммунальной квартире, если отказ соседей от покупки есть, форма 9 в порядке, комната приватизирована на одного, сын взрослый.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду? В такой ситуации от него можно ожидать заключение сделки. Но может и передумать - его право. Третьего варианта не вижу.