Возможность повторной регистрации и патента для иностранца, проживающего и работающего в РФ

• г. Барнаул

Я приехал 9 января 2014 года, в течении 1,5 месяца сделал регистрацию и потом патент, сейчас живу и работаю у физического лица, так вот у меня вопрос к Вам, подскажите мне пожалуйста, могу ли я в конце года 2014-2015 выехать и въехать за один день и сделать по новой регистрацию и патент или же мне придётся ждать некоторое время после выезда за территорию РФ а потом только въезжать обратно? Я также сейчас готовлю документы для получения гр.РФ по новому указу президента В.Путина, вот очень не хотелось бы терять возможность в моём начинании... Подскажите пожалуйста мне, заранее благодарю Вас!

С уважением Михайлов Валентин Анатольевич...

Ответы на вопрос (1):

Не надо Вам ждать .После того как выедете за границу РФ можете и въезжать назад в Россию.Удачи Вам !