И если она в эти сроки не уложеться, когда она может поменять паспорт?

• г. Москва

Если девушка вышла замуж и взяла фамилию мужа, в какие сроки ей надо поменять паспорт на фамилию мужа. И если она в эти сроки не уложеться, когда она может поменять паспорт?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок для обмена - 1 месяц.

Обменять паспорт сможет и потом - в любое время, но будет наложен штраф органами ФМС РФ.