Как вернуть права на вождение после лишения и просрочки срока действия в 2013 году - требования и необходимая документация.

• г. Шумерля

Лишили прав на вождение в 2003 году на 2 года. Так и не забрал до сих пор. В 2013 истек срок действия прав. Сейчас хочу вернуть. Нужно ли сдавать экзамены и какие документы мне нужно собрать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет,сдавать не нужно.Медкомиссию придется пройти.