Где подать заявление на развод и определение места жительства ребенка в Астрахани?

• г. Астрахань

Я живу в городе Астрахани... и хотела бы знать куда мне нужно подать заявление на развод если у нас ребенок 1 год и 8 месяцев, и муж согласен на развод и то что бы ребенок был со мной...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства мужа.Госпошлина 400 руб.

Вы вправе обратиться как в мировой суд по месту жительства супруга, так и по своему месту жительства. Лучше прибегнуть к помощи адвоката/юриста. Тогда Вы сможете не заниматься ничем самостоятельно, а получить уже готовое решение о расторжении брака. За дополнительную плату сможете даже и получение свидетельства о расторжении брака поручить адвокату/юристу.

Всего доброго.