Скажите пожалуйста. Тетя меня пропишет, что мне нужно чтоб получить гражданство. И в течении какого времени?

• г. Чирчик

Скажите пожалуйста. Тетя меня пропишет, что мне нужно чтоб получить гражданство. И в течении какого времяни?

Скажите пожалуйста какие нужны документы для подачи гражданства РФ. Вся семья граждане РФ, а мужчина 65 лет еще гражданин Киргизии. И в течении какого времени может получить гражданство? Есть ли упращенный порядок?

В течение какого времени можно получить гражданство РФ, если я гражданка Казахстана, и у меня родная бабушка и тётя граждане РФ, проживают в России? И какие документы требуются для оформления гражданства?

Приехал в Россию из Узбекистана. Получил гражданство РФ в Узбекистане, на руках действующий загран паспорт. Подскажите пожалуйста, где и как получить внутренний паспорт РФ, и какие документы нужны. Слышал что нужно подтверждение гражданства, где и как его получить и в течении какого времени?

Скажите пожалуйста! У меня дядя и тетя граждане Украины, получили Российский паспорт, в течении какого времени их нужно прописать? Просто территориально мы находимся в разных местах!

Скажите пожалусто. У меня брат лицо без гражданства. Что ему нужно делать чтоб получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы собираемся переехать на Пмж в Россию там у меня живут 2 родных брата и жена имеет гражданство России, втечении какого времени я смогу получить гражданство России и какие для этого нужны документы.

Скажите пожалуйста в течении какого времени меня уволят если я сегодня написал заявление и в течений какого времени мне сделают расчет и есть ли у меня возможность получить компенсацию за не использованный отпуск если я работаю не давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение