Как можно выехать из России, если регистрация просрочена?

• г. Балашиха

Я гражданин Украины, в связи с ситуацией на Украине не могу выехать, миграционная карта и регистрация просрочены. Что делать?

Я гражданин украины, приехал к знакомым в москву, в связи с ситуацией на Украине. Регистрацию не делал, сегодня закончилась миграционная карта. Что теперь делать? И какой предусмотрен штраф.

Я гражданка Украины, в связи сложившейся ситуации, не смогу выехать на Украину, по истечению 3 месяцев из Москвы, и миграционная карта просрочена, регистрация нет что делать и что мне грозит?

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Нахожусь в РФ больше 3 месяцев. Не мог выехать в Украину в связи с последними событиями. Сейчас хочу выехать в Белоруссию. Скажите будут ли проблемы на паспортном контроле из за миграционной карты.

Я гражданин РФ, нахожусь в Украине 10 мес., за это время миграционку не обновлял и в миграционной службе не регистрировался. Дети и жена (гражданка Украины) живут в Украине. Временное проживание в Украине оформить нет возможности, из-за отсутствия одного из требуемых документов. Нужно съездить в Россию и вернуться в Украину, но миграционная карта просрочена. Могут ли мне отказать во въезде в Украину, в т.ч. в связи с политической ситуацией? Какие у меня есть варианты?

Я гражданин Украины сейчас нахожусь на територии РФ есть временное убежище но временная регистрация и миграционная карта просрочена как мне выехать на Украину и не получить запрет на везд на територию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг приехал из Украины 2015, регистрацию не делал, миграционная карта просрочена, в связи с ситуацией на Украине, может ли он сейчас обратиться ФМС и легализоваться, и какие будут последствия незаконного нахождения на территории РФ? Спасибо.

Находимся в Ростове-на-Дону. Паспорт Украины, просрочена миграционная карта. Надо срочно выехать в Украину в связи со смертью отца с сыном 14 лет свидетельство о рождении Украины, паспорта нет. Пустят ли нас у Украину?

Я гражданинка Украины, у меня есть рвп и просрочена миграционная карта. Могу ли я пересеч границу Россия - Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение