Ответчик признал иск, но судебное решение вступит в силу только через месяц - почему так и зачем ждать столько времени?

• г. Липецк

Ответчик вчера признал иск, а судья сказала что решение будет вступать месяц так ли это и зачем ждать столько времени если обжаловать решение он не будет так как признал иск.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Существуют формально-юридические процедуры для совершения тех или иных действий.... Потерпите месяц... Может ответчик еще и оспорит....