Вопрос о возможности забрать личный ноутбук у гражданской супруги при отсутствии чека и использовании справки из банка

• г. Обнинск

Могу ли я забрать свой ноутбук у гражданской жены обратившись к участковому с документами от ноутбука, чека правда нет? И является ли документом справка из банка что такая та модель была куплена мной и оформлена на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может забрать .