Практические вопросы оптовой продажи изделий из кожгалантереи - требуется ли отчетность при поступлении оплаты и выдаче чеков?

• г. Москва

Занимаюсь оптовой продажей изделий из кожгалантереи, подскажите пожалуйста, при поступлении оплаты за товар на расчетный счет обязан ли показывать налоговому органу откуда пришли эти средства, обязан ли я выдавать чек покупателю, чтобы в дальнейшем представлять налоговому органу данные из кассового аппарата для проверки.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос... А Вы прежде чем заниматься "оптовой продажей изделий из кожгалантереи" никогда не озадачивались данным вопросом?