Мама прописана в Макеевке но там все сберкассы закрыты, где в Донецке она может получить пенсию и какие документы для этого нужны?

• г. Макеевка

Мама прописана в макеевке но там все сберкасы закрыты, где в донецке она может получить пенсию и какие документы для этого нужны?

У моей мамы мизерная пенсия. Может ли она получать пенсию своего умершего мужа, который умер 10 лет назад. Какие для этого нужны документы?

Скажите пожалуйста может моя мама получать пенсию на почте по фактическому её месту проживания. Там где она прописана она не живёт у неё там сгорел дом. Что ей для этого нужно сделать?

Мне нужно прописать Маму у себяв Донецке ДНР. Я владелец квартиры по завещанию (со мной прописана дочь, которая уже сменила фамилию в связи с замужеством и проживает не в Донецке). Мама прописана в курахово. Делаю это, чтобы она смогла получать тут пенсию. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно приготовить? И какие вопросы (препятствия) могут возникнуть?

Спасибо.

У меня умер отец-инвалид ВОВ. Он получал гражданскую пенсию. Может ли мама перейти на его пенсию, какие нужны для этого документы. Маме 93 года. У нее небольшая пенсия.

Женщина 59 лет, из Донецка, хочет приехать жить и работать в Ижевске, пенсию платят в Донецке, какие документы нужны для получения статуса беженца и что будет с перечислением пенсии.

Хочу получить паспорт РФ, я из Донецка, Украина, где можно получить паспорт РФ в Донецке и какие документы нужны и сколько стоит? Спасибо.

Моя мама приехала в гости с Казахстана в Россию. Может ли она каким то образом получить свою пенсию тут. Какие документы для этого нужны? И какой процент будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы умер муж в 2000 году. Я слышал что она может получать его пенсию. У мамы пенсия минималка Правда ли это? Если это так, то что для этого нужно, т.е какие документы?

Умерла мама 8 марта! Жила с дочерью, но не была прописана у неё, срок выплаты пенсии 16 марта. Может ли дочь получить мартовскую пенсию, где и какие нужны документ?

Я нахожусь в Севастополе, прописан в Донецке, каким образом я могу получить дубликат свидетельства о рождении, родился в Петропавловске Камчатском, нужно ли для этого ехать в Донецк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение