Можно прислать примерную форма образца договора подряда (как стандартный образец)

• г. Волгоград

Можно прислать примерную форма образца договора подряда (как стандартный образец), где обязательно должно быть включены такие моменты как коммерческая тайна и где минимум ответственности с моей стороны, максимум ответственности с другой стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Игорь! Такой договор, Вам помогут составить специалисты-юристы на платной основе.