Как правильно поступить водителю, если предлагают написать заявление без сохранения зарплаты и работать у арендатора автомобиля?

• г. Уссурийск

Муниципальное казенное предприятие передаёт в аренду на 11 мес. автомобиль грузовой, а водителю предлагают написать заявление без сохранения зарплаты, и на этот период работать у арендатора этого а/м по договору. Как правильно поступить в этой ситуации водителю?

Ответы на вопрос (1):

Водителю стоит отказаться.