Вопрос о выдаче военного билета РФ на основании ранее выданного документа в Приднестровской Молдавской Республике

• г. Краснодар

Я, гражданин РФ, проживал на территории Приднестровской Молдавской Республики. Там получил военный билет. В армии не служил по состоянию здоровья. Мне сейчас 25 лет. Приехал в Россию на пмж. Должны ли мне выдать билет РФ на основании раннее выданного военного билета в Приднестровье. Или же мне придется заново проходить медкомиссию/службу в армии РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 27 вам нужно пройти медкомиссию и если вы подходите по категории,то пойдете служить.