Как правильно написать заявление в суд для получения копии апелляционного определения?

• г. Ульяновск

Где могу я посмотреть образец написания заявления в суд для предоставления мне копии апелляционного определения. Хочу щделать запрс, но не знаю как. точнее как правильно он пишится. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Идете в суд первой инстанции в канцелярию, там есть бланки. Туда впишете фамилию и номер дела, всё!