Квартира находилась в приватизации более 20 лет. Какой будет налог от продажи?

• г. Нижний Тагил

Квартира находилась в приватизации более 20 лет. Какой будет налог от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае, налог платиться не должен (ст.220 НК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Продали квартиру гостиничного типа за 150000 рублей, владели 10 лет, квартира находилась в собственности юр.лица. Будем ли платить налог с продажи квартиры?

Продаю свою квартиру. Квартира приватезирована и находилась в моём владении более 10 лет! Должен ли я платить налог за продажу квартиры и в каком объёме?

У меня в собственности находилась одна треть квартиры более трех лет, сейчас после смерти отца я получу по наследству еще одну вторую этой квартиры. Таким образом у меня в собственности будет пять шестых квартиры, из которых две шестые находились в собственности более трех лет. Должен ли я платить подоходный налог при продаже этой квартиры и если да, то с какой части суммы, полученной от продажи?

Нужно ли платить налог с продажи квартиры. Если квартитра находилась более 20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вместе с матерью я участвовал в приватизации квартиры. С момента приватизации прошло более 10 лет. после смерти матери являюсь собствеником квартиры. Какой будет налог с продажи квартиры?

Есть приватизированная квартира, находится в собственности более 3-х лет. Квартиру приватизировали на четверых: на родителей и на нас с братом. В апреле этого года мы с братом продали свои доли родителям (сделали куплю-продажу). Подскажете, если родители сейчас будут продавать эту квартиру, им нужно будет платить налог после продажи квартиры? И если да, то с какой суммы берется налог?

Продали квартиру, находящуюся в долевой собственности по 1/4 доле (муж, жена и двое детей). Квартира находилась в собственности менее 3 лет. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры в какой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение