Как часто можно подавать в суд и как измениться сумма возмещения после года споров о разделе квартиры

• г. Хабаровск

Поделили с мужем квартиру. Исполнительный лист на сумму 1000000 это половина стоимости квартиры. Прошел год, я выплатила только 50000 руб. И сейчас квартира уже стоит дороже. Бывший муж сказал что снова подаст в суд и я уже буду должна больше. Как часто можно подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не исполните требования содержащиеся в исполнительном документе взыскатель будет вправе в судебном порядке индексировать сумму подлежащую взысканию.