Нужна помощь - Как найти справедливость после проигрыша в суде?

• г. Светогорск

Помогите пожулуйста. В октябре 2013 года, мой молодой человек на работе сломал ногу, больше пяти месяцев был на больничном, когда вышел на работу проработал неделю и его уволили. Было два суда и оба проиграл, суд решил, что он виновен. Но мы так не считаем. Что делать, где искать справедливость? Не уже ли у кого деньги тот и прав. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не согласны с решением суда, то вы вправе его обжаловать в сроки установленные действующим законодательством РФ.

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.

Удачи Вам.