Проблема с кредитом - как решить финансовые трудности и обеспечить семью?

• г. Ангарск

У меня проблема с кредитом, платить всю сумму не могу, на рефинансирование всех кредитов не получается! Помогаю матери пенсионерки, жена с декрета вышла, но не работает так как маленький ребенок проходит адаптацию в садик (за который пришлось заплатить, чтоб включить в садик, плюс так поборы в садике). вся семья на мне, а вчера как зарплата пришла, мне заблокировали карту по инициативе банка (теперь не могу снять зарплату, да и вообще не чем семью кормить). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к судебному приставу, представьте документы, подтверждающие, что на данную карту Вам перечисляют зарплату. Судебные приставы имеют право удерживать из заработной платы до 50%. Обратитесь с жалобой в суд на действия судебного пристава.