Как правильно разделить квартиру, купленную в ипотеку, с учетом нотариального обязательства и доли для детей?

• г. Надым

Как делится квартира купленная в ипотеку? Оформлена по 1/2, но есть нотариальное обязательство. Нужно по истечении договора разделить квартиру, так что бы у детей была доля. Детей двое.

Ответы на вопрос (1):

Обязательства по оплате поделят пополам на супругов. После оплаты выделите долю детям. Чтоб подробнее ответить нужно смотреть что за нотариальное соглашение между вами заключено и подробности всей ситуации