Проблемы с кредитом на ремонт дома - отказ знакомой выплачивать искажает ситуацию

• г. Иркутск

Кедит на ремонт дома я брала для знакомой два ккредита в банке не какой расписке с неё не брала она какое то время проплатила потом пошли просрочки меня банк тресёт звонят она отказывается выплачивать даже если я в суд подам она откажится что она брала деньги что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, оплачивать придется вам.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит В банке Уралсиб, какое то время платила исправно, потом пошли просрочки, банк подал В суд, пришло решение суда О взыскании долга, что мне делать?

У меня кредит в связном банке потребительский кредиту меня образовалась просрочка. Сегодня был в банки на писал заявление на реструкузацию. Банк заявление не принял. Они мне ответили. Что банк на потребительский редит реструкузацию не даёт.нужна помощь что можно сделать или жалобу куда нибудь написать на банк..

Брала кредит в банке, потом лишилась работы, не могу выплачивать кредит, что делать. Банк звонит, сказали, что подадут в суд, коллекторы тоже звонят.

Ситуация такая. Знакомый попросил взять меня кредит в банке (2850000 рублей). Два с половиной года исправно выплачивал, каждый месяц. После начались проблемы с выплатами, постоянные просрочки. Сейчас просрочка по платежу уже больше месяца, мне постоянно названивают из банка с требованием оплатить кредит. А знакомый либо не берет трубки, либо кормит меня "завтраками". От него у меня есть расписка в получении денежных средств. В расписке указано, что он должен был вернуть мне деньги до 30.06.2016. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Заранее благодарен!

В 2012 году мы продали дом, был договор купли-продажи, покупатели как сейчас утверждают, что брали деньги в банке и дом был у банка в залоге, сейчас они выплатили эти деньги банку и банк не может снять обременение с дома, т.к. нет расписки в получении денег. Сейчас нам можно написать расписку и какой датой?

Мой папа брал кредит для родственницы. Она написала расписку, что обязуется его выплачивать. Но перестала платить и отцу стали звонить из банка. Он был в банке и показывал расписку. Какое то время его не беспакоили, а с января месяца стали удерживать деньги с его пенсии. В суд его не вызывали, никто не извещал его об удержаниях. Что делать в такой ситуации?

Я взяла в банке кредит, платила вовремя, но потом пошли просрочки и банк подал на меня в суд о выплате всей суммы по кредиту 95000. На данный момент я нахожусь в декрете, двое детей. Как я буду выплачивать банку деньги по суду? Сказали что мне грозит колония! Но у меня двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был взята кредитная карта в 2011 году в банке Восточный, брала знакомой, она платила около 6 месяцев, потом перестала и потерялась. Банк в суд не подал. Сейчас мне звонят коллекторы и предлагают, выплатить долг, но не весь, а большую часть, остальное они согласны простить. Как поступить в такой ситуации?

У меня такой вопрос. У моей знакомой взят кредит в восточном экспресс банке, ей осталось плотить 6 месяцев но она потеряла работу. И пошла просрочка. Банк подал суд, суд вынес постановление погасить задолжность в размере 40000 рублей. Но представители банка звонят и говорят что нужно погасить за должность в размере 53000 руб. Так какую сумму ей платить? Спасибо!

Брала кредит в банке. Были просрочки в платежах. Банк подал в суд. Суд обязал выплачивать каждый месяц энную сумму. А теперь мне звонит сотрудник банка и говорит, что приедет ко мне домой и заберёт всё имущество. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение