Проблемы с кредитом на ремонт дома - отказ знакомой выплачивать искажает ситуацию

• г. Иркутск

Кедит на ремонт дома я брала для знакомой два ккредита в банке не какой расписке с неё не брала она какое то время проплатила потом пошли просрочки меня банк тресёт звонят она отказывается выплачивать даже если я в суд подам она откажится что она брала деньги что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, оплачивать придется вам.