Как оформить кредит на одного сына при совместной собственности квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Собственником квартиры является мать, отец и два сына прописаны. Решили взять кредит под залог квартиры, но оформить на одного из сыновей, надо ли для этого оформить Ген. доверенность на него для дальнейших действий с квартирой или просто оформить нотариально согласие всех прописанных в ней?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите чтоб потом не остаться на улице. Необходима доверенность. Для уточнения необходимого пакета документов обратиться в банк.

Нужно изучить документы.