Как обезапасить себя при покупке участка в подмосковье с неполной указанной суммой в договоре при собственности менее 3 лет?

• г. Домодедово

Хотим покупать участок в подмосковье, участок в собственности менее 3 лет, продавец хочет указывать в договоре не всю сумму сделки, а сумму до миллиона. Чем для нас это описано и как себя обезапасить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вам потом налоговая может предъявить претензии об укрытии налогов и привлечь по ст.327 УК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

для того что бы обезопасить себя бери расписки с продовца в которых будет указана реальная сумма.