Связь между покупкой второй квартиры и доходом в натуральной форме, а также возможность выплаты алиментов

• г. Барабинск

Я имею квартиру оформленную на свое имя и хочу купить еще одну квартиру на свое имя, в которой будет проживать моя мама.

Будет ли при этом вторая квартира являться доходом, полученным в натуральной форме и обязан ли я при этом платить алименты в пользу бывшей супруги, на содержание совместного с ней ребенка?

Если да, то как правильно рассчитать размер алиментов подлежащих уплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны.