Принципы выплаты среднего заработка при восстановлении на работе - что они означают и какие условия участвуют в расчете

• г. Москва

При восстановлении на работе, суд принимает решение о выплате среднего заработка за время вынужденного прогула. Что означает в данном случае средний заработок? Это то, что работник уже получил или это заработная плата в соответствии с условиями Трудового договора. Так сумма может быть разной, например, если работник длительно болел. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только то что он получил. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.