Как узнать распределение касационной жалобы в высшем специализированном суде Украины по гражданским и уголовным делам?

• г. Кропивницкий

Как узнать на какого судью распределена моя касационная жалоба в высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел.

Ответы на вопрос (1):

Вам придет ухвала про відкриття провадження, где и будет указан , кто судья, или же откажут в открытии производства.

До этого официально Вы никак не узнаете, кто рассматривает жалобу.